Наши эксперты: профессор ИГСУ Лидия Нудненко

Октябрь 1, 2019

27–28 сентября 2019 года в Администрации Губернатора Самарской области по инициативе юридического факультета Самарского государственного университета состоялась XV Международная научно-практическая конференция на тему «Политические трансформации в современной России: конституционно-правовые параметры и социально-экономические факторы».

В конференции приняли участие ученые из Италии, Финляндии, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Республики Казахстан, 15 субъектов Российской Федерации.

ИГСУ РАНХиГС представляла доктор юридических наук, профессор кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы Лидия Нудненко, выступившая с докладом «Роль избирательного законодательства в политической трансформации России».