На выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом» рассказали о программе «Управление изменениями»

Октябрь 9, 2019

5 октября 2019 года магистерская программа «Управление изменениями» была представлена на выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом», организованной Begin Group.

За время работы выставки доценты кафедры организационного проектирования систем управления Наталья Афанасьева и Татьяна Скипетрова ответили на вопросы посетителей выставочного стенда ИГСУ, провели презентацию своей магистерской программы в зале «Толстой», ответили на вопросы потенциальных слушателей. А также пригласили всех желающих 12 октября на День открытых дверей в ИГСУ РАНХиГС и на открытую лекцию Юрия. Ковылина «Управление изменениями: цели и ценности».

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.