Открытый проект ИГСУ РАНХиГС «Достижения России»

Октябрь 9, 2019

В рамках проекта более 1000 бакалавров ИГСУ 1 и 2 курсов всех направлений обучения  в течение октября и ноября 2019 года будут поэтапно формировать информационную базу достижений России с момента образования Древнерусского государства по сегодняшний день. Выбор событий и их интерпретация будут проводиться студентами самостоятельно.

В ходе реализации проекта предполагается создание иллюстрированных материалов, рассказывающих о достижениях нашей страны. На основе собранных данных планируется подготовка издания иллюстрированной энциклопедии «Достижения России».

В 2015 году в ИГСУ был реализован похожий проект, посвящённый 70-летию Победы.

Преподаватели, которым интересно данное исследование, могут в инициативном порядке подключиться к проекту, сформировать группу исполнителей по изучению определенной тематики.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в проекте.

Контактная информация:

• Кузьмина Наталья Валерьевна
  • Тел.: (499) 956-09-12
  • Email: nv.kuzmina@igsu.ru

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.