Мастер-класс Валерии Железняк «Карьерные стратегии. Основные компетенции, необходимые для построения успешной карьеры (на примере государственной корпорации). Создание индивидуального плана профессионального развития»

Октябрь 10, 2019

На магистерской программе «Управление карьерой персонала» факультета государственного управления экономикой Института государственной службы и управления состоялся мастер-класс руководителя группы по обучению, подбору и оценке персонала «Русатом Оверсиз» Госкорпорации «Росатом» Валерии Железняк на тему: «Карьерные стратегии. Основные компетенции, необходимые для построения успешной карьеры (на примере государственной корпорации). Создание индивидуального плана профессионального развития».

Мастер-класс прошел в рамках проекта «Мастерская Профессии».

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.