Факультет государственного управления экономикой провел занятия по развитию лидерства

Октябрь 11, 2019

9 октября завершился очный модуль совместного проекта с Институтом коучинга по профессиональному и личностному развитию студентов магистерской программы «Управление карьерой персонала» факультета государственного управления экономикой ИГСУ.

В рамках проекта прошли занятия на темы: «Навыки современного руководителя. Вертикальное развитие лидерства», которые провела Ольга Зуева, коуч-консультант, бизнес-тренер, руководитель Комитета по супервизии Ассоциации русскоязычных коучей (АРК).

Магистранты приняли участие во встрече с коуч-консультантами в режиме видеоконференции, посвященной дальнейшей самостоятельной работе при сопровождении наставников.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.