Клуб «Управление проектами и программами» провел компьютерную игру «Оценка знаний проектного управления и формирование траектории развития участников проектов»

Октябрь 23, 2019

Очередное заседание клуба «Управление проектами и программами» ИГСУ провел Владимир Полковников – руководитель центра дистанционного обучения в Группе компаний «Проектная ПРАКТИКА».


16 октября 2019 г на очередной встрече Клуба Управления проектами и программами ИГСУ РАНХиГС выступил Владимир Полковников — руководитель центра дистанционного обучения в Группе компаний «Проектная ПРАКТИКА», член Правления Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» (направление — развитие молодежи), асессор конкурса «Проектный Олимп».

Владимир рассказал об особенностях управления проектами по методу PRINCE2 и о том, как можно пройти сертификацию по данному стандарту. Эта тема вызвала множество вопросов и живейший интерес участников клуба.

Изюминкой встречи стала авторская он-лайн игра Владимира по управлению проектом. За час игры у игроков получилось быстро выявить пробелы в своих знаниях и представлениях о проектном управлении и извлечь уроки для своей практики. Кроме того, игра позволила получить опыт работы в команде и показала, как команда может повысить индивидуальные результаты в игре и в жизни.

Как обычно встреча клуба стала источником новых знаний по проектному управлению и вдохновила участников на дальнейшее развитие в данном направлении.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться