Новые магистранты кафедры ЮНЕСКО ИГСУ РАНХиГС

Ноябрь 11, 2019

В текущем году вступительные испытания проводились: 26 июля, 16 августа, 12 сентября, 16 октября.

Набор слушателей осуществляется на магистерскую программу «Управление в сфере культуры, образования и науки» (заочная ф/о), направление подготовки: 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (ГМУ).

Для поступающих в этом году было определено 2 бюджетных места. Конкурс составлял: 25 человек на 1 место.

В настоящее время программа «Управление в сфере культуры, образования и науки» обучающая технологиям творческого – системно-креативного и инновационного мышления привлекает внимание многих слушателей, в первую очередь тех, кто уже работает в области социально культурной политики государства, проектов в области культуры, образования и науки.  Востребованность данной программной деятельности обуславливается так же широкой возможностью изучения международного опыта проектной деятельности ЮНЕСКО в разных областях социальной и гуманитарной сферы.

В этом году как и ранее, представлен широкий спектр поступивших в магистратуру из субъектов Российской Федерации. Среди поступивших представители: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Республики Крым, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия и др.

Для тех, кто еще не определился, есть последняя возможность сдачи вступительного испытания — 15 ноября. Прием документов — 12 ноября.

 Приглашаем. Торопитесь!

 

 

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться