Преподаватели Высшей школы правоведении ИГСУ приняли участие в заседании круглого стола «Проблемы и перспективы развития образовательного права

Ноябрь 11, 2019

Преподаватели Высшей школы правоведении ИГСУ приняли участие в заседании круглого стола «Проблемы и перспективы развития образовательного права», посвященного 20-летию основания Федерального центра образовательного законодательства.


18 ноября 2019 года в Москве состоялась  научная конференция, приуроченная к 20-летию основания Федерального центра образовательного законодательства Министерства просвещения Российской Федерации —   круглый стол на тему: «Проблемы и перспективы развития образовательного права». В заседании круглого стола приняли участие известные ученые-правоведы, специалисты в области правового регулирования сферы образования, представители органов исполнительной власти.  В работе конференции участвовали преподаватели ВШП ИГСУ профессор Ольга Николаевна Киянова и доцент Сергей Владимирович Куров.

После завершения круглого стола участники и гости присоединились к торжественной церемонии награждения (в связи с 20-летием основания Федерального центра образовательного законодательства) сотрудников, а также коллег, в разные годы принимавших участие в научной деятельности Центра. 

Преподаватели ВШП ИГСУ профессор О.Н.Киянова и доцент С.В.Куров были награждены Почетными грамотами «за многолетний плодотворный труд в сфере правового обеспечения российского образования, большой вклад в развитие Федерального центра образовательного законодательства и в связи с 20-летием Центра».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться