Квест будущих журналистов ИГСУ «Мы – одна команда»

Ноябрь 12, 2019

1 и 8 ноября в Президентской Академии состоялся образовательно-развлекательный квест «Мы — одна команда», подготовленный студенческим клубом факультета журналистики ИГСУ под руководством доцента кафедры общественных связей и медиаполитики Антонины Платоновой.

270 первокурсников объединенные в десять команд продемонстрировали актерские, вокальные, хореографические навыки, а также умение работать сообща. Они создали свои редакции, издали газеты, используя информацию, полученную в результате выполнения заданий на шести локациях, расположенных в шестом корпусе Академии.

Компетентное жюри под председательством декана факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС профессора Владимира Силкина присудило почетное первое место  двум командам.  Команде группы продюсеров под руководством Александры Беловой – Андреевой и команде под руководством Кристины Гусевой. Отдельно были отмечены команды Валерии Дмитриевой, Марии Дзюбы, Алексея Гейница, получившие специальные награды декана факультета.

Проект разработала студентка второго курса Мария Новикова. В проведении мероприятия ей помогали наиболее активные студенты клуба : Дарья Лиховицкая, Марк Глухов, Артем Бугров, Татьяна Матвеева, Софья Гоголева, Федор Мисаилов, Милана Камалова, Ирина Щербинина, Алексей Фадеев, Михаил Егоров, Екатерина Подобулина, Эркин Камалитдинов, Милена Хатагова, Денис Осипов, Мэри Саямян, Валерия Рябцева, Дария Триана-Ривера, Екатерина Халифатова, Екатерина Уколова, Софья Кузнецова, Елизавета Орехова.