Отличные результаты студентов факультета международного регионоведения и регионального управления на Всероссийской интернет-олимпиаде

Ноябрь 18, 2019

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления ежегодно принимают участие во Всероссийских интернет-олимпиадах по иностранному языку, русскому языку, обществознанию, истории для студентов. В этом году олимпиаду писали более 100 студентов направлений «Зарубежное регионоведение», «Государственное и муниципальное управление».


В результате по русскому языку больше 90 баллов набрали 30 человек, по обществознанию – 1, по истории – 3.

Высокие результаты сразу по двум предметам: «История» и «Русский язык» показали Алина Лапшина, Наталья Вологжанина, Артем Витренко (все профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков).

Лучшими по «Русскому языку» стали Алина ЛапшинаУправление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков) и Анна ШведоваАналитика и консалтинг в международных отношениях» (с углубленным изучением иностранных языков). Они набрали 100 баллов из 100.

Отличные результаты по «Обществознанию» показали Петр Войнаровский (профиль «Государственное управление и правовое регулирование» с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин) и Екатерина Александрова (профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков)

Поздравляем наших ребят и надеемся на активное участие и победы в дальнейшем!


Наши участники поделились своими впечатлениями:

Пётр Войнаровский (профиль «Государственное управление и правовое регулирование» с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин): «Для меня это был первый опыт участия в интернет-олимпиаде, да ещё и такого масштаба. Я писал по дисциплине обществознание, так как интересуюсь данной тематикой. Вопросы были разными, интересными. Пришлось вспомнить всё! В итоге, я справился, получил 91 балл из 100, что дало мне 1 место».


Алина Лапшина (профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков): «Олимпиады я писала и в школе, поэтому для меня такая деятельность не в новинку. Задания были очень интересными, особенно по истории. Там присутствовала работа с картами битв, была и культурная составляющая. Олимпиада по русскому напомнила мне задания из ЕГЭ, но была намного интереснее».


Наталья Вологжанина (профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков): «Не так давно я приняла участие в интернет-олимпиаде по русскому языку и истории. Задания были интересными и необычными, результаты я узнала сразу по окончании тестирования. Мне очень понравился онлайн-формат, и я считаю, что такие олимпиады помогают студентам оценить уровень знаний по разным предметам и проявить себя».


Артём Витренко (профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков): «Хочу поблагодарить организаторов за возможность принять участие в олимпиаде и попробовать свои силы в интересующих меня дисциплинах. Задания сформированы так, чтобы проверить общие знания по тому или иному предмету. Олимпиада оказалась сложной, но очень интересной. На выполнение работы отводилось достаточно много времени, за которое любой участник мог решить саму олимпиаду и проверить свои ответы. Я впервые принял участие в онлайн-олимпиаде и жалею о том, что раньше проходил мимо таких мероприятий. Это отличный шанс проверить себя и уровень своих знаний!»


Екатерина Александрова (профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков): «Эта Олимпиада – отличная возможность проверить свой кругозор и показать свои знания. Задания было очень интересно решать, а некоторые заставляли задуматься. Благодаря участию в Олимпиаде я увидела пробелы в своих знаниях и поняла, над чем нужно поработать. Буду с нетерпением ждать новых олимпиад».


Александра Ткачук (профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков): «Олимпиада по русскому языку была познавательной. В процессе прохождения я с большим интересом задумывалась над каждым заданием и старалась получить максимальный балл. Сами задания были довольно оригинальными, некоторые заставляли задуматься и давали почву для размышлений. Я, безусловно, ещё раз приняла бы участие в подобном мероприятии!»

РУССКИЙ ЯЗЫК

Государственное и муниципальное управление «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)»

  1. Шихова Эльвира Даировна – 96 баллов

Зарубежное регионоведение «Управление международными проектами и программами (с углубленным изучением иностранных языков

  1. Лапшина Алина Дмитриевна – 100 баллов
  2. Бузунова Полина Андреевна – 99 баллов
  3. Кошелева Анна Андреевна – 97 баллов
  4. Романченкова Полина Максимовна – 97 баллов
  5. Вологжанина Наталья Александровна – 96 баллов
  6. Маляревич Арина Сергеевна – 96 баллов
  7. Тетеркина Дарья Кирилловна – 96 баллов
  8. Топор Анастасия Сергеевна – 96 баллов
  9. Витренко Артем Сергеевич – 95 баллов
  10. Фролова Полина Алексеевна – 95 баллов
  11. Волгина Полина Станиславовна – 94 балла
  12. Кузнецова Елизавета Вадимовна – 94 балла
  13. Пак Анна Олеговна — 94 балла
  14. Ромачева Кристина Романовна – 94 балла
  15. Трифонова Анна Юрьевна – 94 балла
  16. Шаталов Иван Владимирович – 94 балла
  17. Семьянинова Анастасия Сергеевна – 93 баллов
  18. Дудина Кристина Сергеевна – 92 балла

Зарубежное регионоведение «Аналитика и консалтинг в международных отношениях (с углубленным изучением иностранных языков)»

  1. Шведова Анна Олеговна – 100 баллов
  2. Алексеев Евгений Алексеевич – 97 баллов
  3. Макарова Славяна Алексеевна – 94 балла
  4. Денисенко Екатерина Андреевна – 91 балл
  5. Кириенкова Маргарита Сергеевна – 91 балл

Зарубежное регионоведение «Международное гуманитарное сотрудничество (российско-итальянская программа с углубленным изучением иностранных языков)»

  1. Богородская Элина Артемовна – 94 балла
  2. Козловская Татьяна 93 балла
  3. Ефремова Анита Валерьевна – 92 балла
  4. Никулина Алена Алексеевна – 92 балла
  5. Борзик Анна Павловна – 91 балл
ИСТОРИЯ

Зарубежное регионоведение «Управление международными проектами и программами (с углубленным изучением иностранных языков

  1. Витренко Артём Сергеевич – 98 баллов
  2. Вологжанина Наталья Александровна – 96 баллов
  3. Лапшина Алина Дмитриевна – 92 балла
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Государственное и муниципальное управление «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)»

  1. Войнаровский Петр Александрович – 91 балл

Зарубежное регионоведение «Управление международными проектами и программами (с углубленным изучением иностранных языков

  1. Александрова Екатерина Алексеевна – 92 балла

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться