Бакалавры программы «Государственная и муниципальная служба» побывали в Совете Федерации

Ноябрь 27, 2019

26 ноября бакалавры программы «Государственная и муниципальная служба» посетили с экскурсией Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

В рамках программы взаимодействия ИГСУ РАНХиГС и органов государственной власти Российской Федерации студенты 1 курса очного бакалавриата программы Государственная и муниципальная служба, в сопровождении директора программ доцента Игоря Гудкова, посетили 26 ноября с экскурсией Совет Федерации.

В ходе экскурсии студенты ИГСУ РАНХиГС  узнавали новые интересные исторические факты, представитель пресс-службы Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации познакомила магистрантов с историей верхней палаты Российского парламента, его составом, структурой организации работы.

Завершилась экскурсия общей фотографией. Как отметили студенты, данное мероприятие было очень интересным и познавательным.