Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления достойно представили команду ИГСУ на кейс-чемпионате PepsiCo

Ноябрь 27, 2019

22 ноября состоялась защита решения кейса 7 команд РАНХиГС в офисе PepsiCo. Студенты направлений «Зарубежное регионоведение» и «Регионоведение России» представляли команду ИГСУ на кейс-чемпионате от компании PepsiCo, в котором заняли призовое место.


Ребята защищали проект, выступили в главном офисе компании, а также прошли мастер-класс по креативному мышлению.

Персонажа, созданного нашими студентами, выбрали самым подходящим для представления компании PepsiCo, а также студенты получили достойные подарки.

Алина Лапшина  (профиль: «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков): «Это был невероятный день! Современный офис компании, непринужденная и приятная атмосфера, компетентные работники — вот, что мы увидели в PepsiCo. Выступать не было волнительно, часы репетиций и работы над проектом дали о себе знать. Мы прониклись историей и принципами компании, приобрели опыт в проведении анализа и аналитики информации, проводили социологический опрос и обдумывали внешний вид самого персонажа».


Маргарита Брагина (профиль «Региональная политика и региональное управление» с углубленным изучением иностранных языков): «Перед нами стояла интересная задача, необходимо было создать персонажа для HR-бренда компании PepsiCo. У нас были сильные конкуренты, но мы верила в победу и были невероятно рады, что выбрали именно нашего персонажа — Пепсика. Это был большой опыт, я с уверенностью говорю, что ещё буду участвовать в подобных мероприятиях!»

Нравится
Поделиться