Доцент ИГСУ Ирина Зотова выступила с докладом на VI международной научно-практической конференции

Декабрь 4, 2019

29 ноября доцент кафедры управление персоналом Факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ Ирина Зотова выступила с докладом  на VI Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология: теория и практика» в Высшей школе экономики.


Тема доклада была посвящена влиянию эмоционального интеллекта  руководителей на изменение поведения сотрудников в организации. Выступление было встречено аудиторией  с большим интересом, множеством вопросов и приглашением провести мастер-класс на эту тему.

VI Международная научно-практическая конференция «Бизнес-психология: теория и практика» продолжила традицию обсуждения направлений и методов психологического сопровождения бизнеса с позиций нового, комплексного подхода. В сложившихся внешних и внутренних условиях развития бизнеса в России становится особенно важным развитие эффективных производств, создание новых рабочих мест, укрепление положительного образа бизнеса в обществе и т.д. Смогут ли предприниматели, руководители компаний извлечь пользу из тех трудностей, с которыми сталкивается бизнес, найти новые ресурсы для развития? Это во многом зависит от их владения бизнес-психологическими технологиями, которые направлены на повышение эффективности организаций и людей в бизнесе.

Результатом конференции стал обмен новыми  идеями и опытом применения бизнес-психологических технологий в практике сопровождения современного бизнеса.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться