Победа на студенческом «Голосе» – за ИГСУ

Декабрь 17, 2019

Первое место и титул лучшего исполнителя «Смешанного вокала» на недавно прошедшем межвузовском конкурсе «Московский студенческий голос-2019» завоевала студентка первого курса отделения продюсирования и культурной политики факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС Карине Эмин.


Карине покорила строгое жюри (победитель определяется путем открытого голосования более чем 50 вузов) не только великолепным голосом и артистизмом. Она сумела превратить выступление в настоящее шоу. Во время исполнения песни «Обещание» на сцену вместе с Карине вышла юная художница с мольбертом и, пока звучала музыка, написала картину.

– Рисовала моя одноклассница. А видео, сопровождавшее выступление, сделала сестра. Концепцию номера мы придумали вместе с куратором из Студсовета Катей Подобулиной. Однокурсники приехали меня поддержать, спасибо им – это было приятно и не так страшно выступать. Так что победой в «Студенческом голосе» я во многом обязана моим друзьям из Академии, — говорит Карине.

Конкурс проходил среди 55 вузов, среди которых были и творческие, например, Российская Академия Музыки имени Гнесиных и  Институт современного искусства (ИСИ), а также те, которые славятся традициями студенческого творчества – МИСиС, РУДН, РГУ нефти и газа НИУ имени И.М. Губкина и другие. Прежде, чем попасть на заключительный концерт, ребята прошли довольно жесткий отборочный этап. В Академии в отборочном этапе участвовало более 200 студентов, и Карине стала лучшей среди них.   

– Я одна представляла Президентскую академию. Вы даже не представляете, какая это ответственность!, – призналась Карине и добавила: – Самое интересное на таких мероприятиях – это люди! Новые знакомства с талантливыми, добрыми людьми – бесценно!

Поздравляем лучший голос ИГСУ и желаем новых успехов!

Нравится
Поделиться