Янв 13, 2020

20 декабря в Центре Развития Карьеры при Правительстве Москвы состоялся финал Дебат-Нокаут 2019.

Нашу Академию представлял студент факультета международного регионоведения и регионального управления, направления «Государственное и муниципальное управление», профиль «Государственное управление и правовое регулирование с углубленным изучением иностранных языков».

Юрий Филимонов поделился своими впечатлениями: «Я счастлив от того, что впервые за историю дебат-нокаута РАНХиГС дошёл до финала и там победил! В каждом раунде мне придавала уверенность наша поддержка, которая стояла за мной, и тот шум, где было слышно мое имя, невозможно передать словами, что я тогда пережил. В финале я сражался с именитым соперником, более того, его поддержка была очень внушительной, но нам было все равно, мы шли вперёд за победой, чего и добились. Всех нейтральных болельщиков удалось привлечь на свою сторону за счет красноречия и отдачи. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность за фантастическую поддержку всем ребятам, которые приехали, чтобы поддержать меня. Это было невероятно!

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.