Второй набор на программу Doctor of Public Administration (DPA – 2020)

Янв 22, 2020

В октябре 2020 года приступит к обучению вторая группа слушателей научно-образовательной программы высшего уровня DPA – Doctor of Public Administration – Доктор государственного управления.

График проведения набора 2020 года:

• Прием документов – до 14 апреля 2020
  • Вступительные испытания – 18 апреля 2020
  • Начало обучения – 23 октября 2020

Все подробности о программе читайте здесь.

Право на 10% скидку имеют выпускники программы MPA ИГСУ РАНХиГС.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, звоните или пишите нам:

• Тел.: +7 (499) 956-93-21, +7 (499) 956-01-26, +7 (499) 956-95-67
  • e-mail: dpa@igsu.ru.

Впервые Институт государственной службы и управления РАНХиГС запустил программу DPA в 2019 году как логичное продолжение успешно реализуемой на протяжении 10 лет программы MPA – Master of Public Administration.

Программа DPA ориентирована на слушателей, имеющих значительный опыт управленческой работы в органах власти и бизнесе.

Перед слушателями программы стоит амбициозная задача подготовки общественно-значимой научной работы, успешная защита которой позволит присвоить квалификацию «Доктор государственного управления».

Программа состоит из 12 модулей, затрагивающих перспективные темы государственного и муниципального управления. Модули проходят с периодичностью около одного раза в 2 месяца в течение трех дней (пятница, суббота, воскресенье).

Подробно об уже состоявшихся модулях первого набора DPA можно прочитать в новостной ленте на сайте Центра MPA ИГСУ: ссылка 1, ссылка 2.