Специфика управления проектами в области развития культурной инфраструктуры мегаполиса

Фев 4, 2020

29 января в клубе «Управления проектами и программами» ИГСУ выступил Павел Сергеевич Трехлеб –директор Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького».


Павел Сергеевич поделился своим опытом управления проектом по созданию и развитию парка Зарядья и планами по развитию знакового для москвичей и гостей столицы места – Парка им. М. Горького.

Рассказал про все сложности и ограничения, с которыми столкнулась команда проекта при строительстве парка Зарядья. Сегодня парк стал местом притяжения не только москвичей, но и гостей столицы. Его фотографиями пестрят страницы социальных сетей россиян и граждан стран со всего мира. Но реализовать все задуманное было не так уж и просто. Потребовалось управленческое мастерство и умение работы в команде, чтобы результат проекта был достигнут. И о некоторых инструментах, которые помогли его достичь было рассказано участникам клуба.

Откровенный и глубокий разговор не только о достижениях, но и о проблемах, которые возникают при реализации проектов, а главное о том, как с этими проблемами удается бороться на практике, внес в копилку клуба новые знания и дал инструментарий, которым участники клуба смогут пользоваться в собственной практике.

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться