Студентки отделения продюсирования и культурной политики ИГСУ награждены грамотами ректора Академии

Фев 13, 2020

Студентки 1-го курса отделения продюсирования и культурной политики Александра Балябкина и Анелия Виноградова награждены благодарственными грамотами ректора Президентской академии В.А. Мау «за оказанную помощь в организации и проведении Гайдаровского форума «Россия и мир: вызовы нового десятилетия» с 15 по 16 января 2020 года.

Поздравляем Александру и Анелию с первым заметным успехом и желаем интересной учебы и активной академической жизни!

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.