Вышел в свет сборник научных статей под редакцией профессора ИГСУ Людмилы Фотиной

Март 21, 2016

Издан ежегодный сборник научных статей «Вопросы совершенствования системы государственного управления в современной России» (Вопросы совершенствования системы государственного управления в современной России: Сборник научных статей /Под общ. ред. Фотиной Л.В. – М.: МАКС Пресс, 2016. – 428 с.).

В сборнике публикуются научные статьи молодых ученых и магистрантов, осваивающих магистерскую программу по профилю «Государственная служба и кадровая политика» ИГСУ РАНХиГС. Издание адресовано специалистам, занимающимся вопросами государственного и муниципального управления в Российской Федерации.

Экземпляр сборника поступил в российскую Книжную палату, он является единственным источником Государственной регистрации отечественных произведений печати и отражения их в государственных библиографических указателях.

Остальные обязательные экземпляры переданы в Российскую государственную библиотеку (РГБ), Российскую национальную библиотеку (РНБ), Дальневосточную государственную научную библиотеку (Хабаровск), Парламентскую библиотеку Государственной Думы, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук (Москва), библиотеку Российской академии наук (Санкт-Петербург), Государственную общественно-политическую библиотеку (Москва), Всероссийский Институт научной и технической информации Российской академии наук (Москва), др.

Изданию присвоен номер ISBN — уникальный номер книжного издания в международном масштабе, который необходим для распространения книги в торговых сетях и поиска информации об изданиях в автоматизированных системах на национальном и международном уровнях. Система ISBN получила широкое применение в мире и используется издателями более чем в 200 странах.

С момента реализации магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» — это уже третий ежегодный сборник научных статей. Общая редакция сборника осуществляется научным руководителем магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика», д.эк.н. Людмилой Фотиной.