Наши эксперты: Татьяна Бельская

Апрель 29, 2016

Преподаватель кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества  ИГСУ Татьяна Бельская  прочла серию лекций студентам различных программ бакалавриата Университета Валенсии,  рассказала об особенностях  организации проектов в России, ведения бизнеса в России, экономической культуре, о традициях и обычаях нашей страны.

 

Бельская Татьяна Викторовна

Бельская Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества.

Профессионализм, коммуникативные методики, умение вовлечь в процесс обучения аудиторию, энергетика и эмоциальная подача материала лектора были отмечены как самими студентами, так и другими преподавателями, участвовавшими в Международной неделе факультета, привлекающего своими насыщенными программами. Лучшей из них является программа бакалавриата «Международный бизнес», предлагаемая на испанском и английском языках. Именно с этой программой подписано соглашение о двойном дипломировании с отделением «Зарубежное регионоведение» (профиль Управление проектами и программами) ИГСУ РАНХиГС.

В этом году будет выпущена первая группа студентов Академии, которые получат по окончании обучения на отделении «Зарубежное регионоведение» ИГСУ два диплома: ИГСУ РАНХиГС и Университета Валенсии.

Помимо преподавания в рамках Erasmus Week, были организованы специальные сессии, на которых проводились презентации вузов, участвовавших в этом мероприятии. Речь идет об университетах и бизнес школах Италии, Венгрии, Латвии, Великобритании, Германии, Турции, Голландии, Польши, Ирландии, а также России, представленной ИГСУ РАНХиГС.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться