Студенты ИГСУ в составе сборной команды РАНХиГС стали победителями V Всероссийской студенческой спартакиады РАНХиГС

Май 25, 2016

16 мая состоялась официальная церемония закрытия юбилейной V Всероссийской студенческой Спартакиады РАНХиГС, были подведены итоги пяти дней соревнований между командами 10 филиалов Президентской академии. Впервые за проведение Спартакиады первое место завоевал РАНХиГС (г.Москва).

Результаты Спартакиады РАНХиГС – 2016:

• 1 место — РАНХиГС (Москва);
    2 место – Липецкий филиал РАНХиГС.
    3 место – Волгоградский филиал РАНХиГС.

В течение Спартакиады проводились соревнования по таким видам спорта, как мужской мини-футбол, женский волейбол, мужской, женский и микс теннис, плавание (брасс, на спине, баттерфляй, вольный стиль и эстафета).

Студенты ИГСУ представляли Московский кампус во всех дисциплинах Спартакиады:

• Кухаренко Артем – теннис, 3 курса, «ГМУ»
    Елизавета Колоскова – волейбол, 2 курс, «Журналистика»
    Ал-Мари Самир – футбол, 2 курс, «ГМУ»
    Кудинов Юрий – футбол, 3 курс, «Экономика»
    Жулдыбина Светлана – плавание, 1 курс, «ГМУ +»

Елизавета Колоскова, член сборной команды по волейболу, студентка 2 курса «Журналистики» ИГСУ: «Я участвую уже второй раз, и целый год ждала этого события, как праздника! Впечатления остались самые положительный, вся территория пропитана духом спортивного соперничества, но при этом многие филиалы общаются между собой, мы вот, например, подружились с Питером, который на протяжение многих лет являлся нашим главным конкурентом, команда из Екатеринбурга всегда старалась нас поддерживать.

Вообще, самое запоминающиеся это поддержка во время игр, потому что в такой атмосфере играть очень приятно!»

Поздравляем с победой!