Студенты Президентской Академии завершили стажировку в языковой школе Испании

Июль 29, 2016

С 3 по 17 июля студенты трех институтов ИГСУ, ЭФ и ИБДА прошли обучение английскому языку в одном из самых живописных городов Испании – Барселоне в языковой школе International house.

Школа International House Barcelona, основанная в 1972 году, по праву считается одной из самых опытных и наиболее успешных языковых школ в Испании. Она занимает шестиэтажный особняк ХХ века, расположенный прямо в сердце Барселоны, неподалеку от центральной площади Пласа Каталунья.

IH Barcelona входит в состав одной из самых больших и известных сетей независимых языковых школ – International House World Organization, а также имеет аккредитацию Института Сервантеса, CEELE, EQUALS, является членом Национальной федерации испанских школ FEDELE. IH Barcelona – аккредитованный центр по приему международных экзаменов DELE, а также экзаменов по английскому языку Cambridge English Exams и IELTS.

Сюзанна Агузумцян, студентка 2 курса, ИГСУ, ГМУ: «Лично для меня это была очень интересная поездка. Мы совместили приятное с полезным: практиковали английский язык и наслаждались красотой Барселоны. В Барселоне очень насыщенная жизнь, каждый  день вы видите что-то новое, непонятное и интересное. Чего только стоит одна архитектура! Эту поездку я запомню на всю жизнь».

 

Анастасия Солопенко, студентка 2 курса ЭФ: «Поездка на стажировку в Испанию была великолепна! Это был мой первый опыт обучения заграницей, и я считаю, что он прошёл успешно. Обучение было интересным и познавательным, мы открыли для себя огромное множество нюансов английского языка! Также, наша стажировка была полезна с точки зрения знакомства с новыми людьми, теперь у меня есть много хороших знакомых с разных факультетов нашей Академии. Мы с ребятами посетили великое множество мест, которые у всех в мире ассоциируются именно с Испанией, в частности Барселоной. Чего стоит один только собор Sagrada Familia! Хотелось бы, чтобы наша Академия и дальше предлагала своим студентам такие возможности, ведь это расширяет как личные связи студентов, так и связи самой Академии по всему миру!»

 

По все интересующим вопросам: Дробязко Дарья, 8(987)4770555, da.drobyazko@migsu.ranepa.ru

Куратор программы:

Герасимов Алексей Вячеславович

Герасимов Алексей Вячеславович

Заместитель директора по внеучебной деятельности ИГСУ РАНХиГС.

R
Доктор экономических наук
Нравится
Поделиться