Магистратура ГМУ: Дмитрий Кеменев занял 4 место во Всероссийском финале чемпионата АССК России по настольному теннису

Август 2, 2016

В Севастополе прошел лагерь Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК). Студент магистратуры ГМУ ИГСУ Дмитрий Кеменев занял 4 место во Всероссийском финале чемпионата АССК России по настольному теннису.

На торжественной церемонии открытия лагеря присутствовали президент Федерации настольного тенниса Донецкой области, судья национальной категории Николай Соколов, чемпионы Крыма по настольному теннису Андрей Славнов и Александра Чарикова, мастер спорта по настольному теннису Советского Союза Татьяна Шаруненко. Для участников из разных регионов страны была подготовлена насыщенная образовательная, спортивная и культурно-развлекательная программа.

Здесь состоялись финальные соревнования по настольному теннису и шахматам среди спортсменов со всей России. Во всероссийском финале чемпионата АССК России по настольному теннису приняли участие студенты из 27 городов, 52 вузов и 9 федеральных округов нашей страны. Москву представил студент 1 курса магистратуры ИГСУ РАНХиГС Дмитрий Кеменев. По итогам соревнований он занял 4 место.

Дмитрий Кеменев: «Финал чемпионата АССК России по настольному теннису – это отличный опыт для меня. Соревнования получились очень сильными, потому что все участники прошли окружные отборочные турниры. Я занял 4 место и доволен своим результатом».

Спортивно-патриотический лагерь АССК России проходит на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Горизонт» Севастопольского государственного университета уже второй год.