Вручение дипломов выпускникам магистратуры и MBA

Август 30, 2016

29 августа 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам  магистратуры и программы МВА Института государственной службы и управления.

Перед выпускниками выступил заместитель директора ИГСУ по работе с персоналом  и организационному развитию Руслан Корчагин. В своей приветственной речи он выразил надежду, что образование выпускников не закончится сегодняшним днем и  «мы еще встретимся в аудиториях как коллеги на программах высшего образования, аспирантуры, профессиональной переподготовки, программах MPA, MBA,  краткосрочных программах повышения квалификации и тренингах».

Кроме того, с поздравительной речью выступили: Галина Ивлева – заместитель директора по научной работе, деканы факультетов, заведующие отделениями, а так же научные руководители направлений.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в профессиональной деятельности, карьерного роста, новых достижений и побед!