Встреча с руководителями Kedge Business School

Сентябрь 28, 2016

27  сентября в кампусе ИГСУ на Пречистенской набережной прошла встреча заведующей отделением Управления проектами и программами ИГСУ Юрьевой Татьяны Владимировны, сотрудников центра программ МВА, а так же слушателей программ МВА с гостями из одной из лучших бизнес школ Франции — Kedge Business School.

Вице-президент Kedge Business School Guy Marcillat и профессор по маркетингу в Kedge Business School и в Aix-Marseille University (IAE Aix-Marseille) Dwight Merunka выступили перед слушателями МВА, рассказав про особенности обучения в Kedge, а также про реализуемые школой программы МВА.  Все желающие имели возможность задать вопросы, которые не остались без внимания руководителей Французской бизнес-школы.

Бизнес-школа Кедж была образована 1 июля 2013 г.  в результате слияния Школы менеджмента БЕМ (Бордо) и Школы менеджмента Евромед (Марсель) — двух лидирующих французских бизнес-школ с тройной аккредитацией Equis/AMBA/AACSB.

В бизнес-школе работает 172 профессора и обучается более 9,5 тысяч студентов. Динамичная современная бизнес-школа имеет шесть кампусов в Европе и два в Азии. Бизнес-школа Кедж делает акцент на глобализацию и создание международного сообщества, в которое в настоящий момент входит 273 стратегических академических партнера.

Французские гости ознакомились с программой «Управление проектами (MBA-s)», разработанной для тех, кто планирует сделать успешную карьеру в сфере управленческой и проектной деятельности и повысить эффективность принятия самостоятельных управленческих решений. Программа нацелена на развитие лидерских качеств слушателей, систематизацию уже имеющихся знаний, приобретение новых профессиональных компенсаций, умений и навыков в области проектного управления.

Нравится
Поделиться