Диплом по испанскому языку как иностранному (DELE) в ИГСУ

Октябрь 12, 2016

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХИГС и Институт Сервантеса (Instituto Cervantes) подписали Меморандум о сотрудничестве. Теперь студенты Президентской академии смогут сдать экзамен для получения Диплома по испанскому языку как иностранному (DELE) непосредственно в ИГСУ.

Диплом по испанскому языку (DELE) — единственный официальный сертификат, необходимый для учебы в Испании по программам двух дипломов и для участия в конкурсе на стипендии Эразмус Плюс. Кроме того, он обязателен  при устройстве на работу в международные организации и фирмы, сотрудничающие с иностранными партнерами. Диплом подтверждает уровень владения испанским языком на международном уровне, гарантирует вашу лингвистическую компетенцию и выдается Институтом  Сервантеса от имени Министерства образования, культуры и спорта Испании.

Проведение экзаменов на уровень владения испанским языком в Академии стало возможным благодаря договоренности, достигнутой на встрече директора Российского-испанского центра ИГСУ Ольги Пироженко с руководством Института Сервантеса в Москве: г-ном Абелем Мурсией Сориано и г-жой Монтсеррат Агирре Пла Жириберт.

Все желающие сдать международный экзамен на владение испанским языком DELE (все уровни от А1 до С2) как иностранным, могут обратиться в Институт государственной службы и управления. Заявки принимаются по почте Российско-испанского центра ИГСУ:  rsc@migsu.ranepa.ru

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться