Новости отделения «Высшая школа правоведения»

Ноябрь 15, 2016

28 октября 2016 года в рамках форума «Открытые инновации» (Сколково) при поддержке Национальной палаты моды состоялась панельная сессия «Fashion Tech & Wearable».

Модератором сессии выступил доцент кафедры правового обеспечения рыночной экономики Отделения «Высшая школа правоведения» ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, руководитель Альянса российских арт-инженеров (artengineers.ru) Сергей Карнаухов.

Семинар ориентирован на представителей хайтек сектора. В его рамках был представлен взгляд на fashion-индустрию как на потенциальный рынок бизнес-возможностей. Мероприятие ориентировано на самых любопытных и смелых инноваторов, кто готов к экспериментальных партнерствам и уникальным бизнес-проектам в мире моды.

Спикеры :

1. Ревиталь Надив (Италия), управляющий директор, Fablab IL;
  2. Янина Урусова (Россия), «Кутюр без границ»;
  3. Сергей Климентьев (Россия), соучредитель, директор по развитию бизнеса Texel;
  4. Alona Fischbein (Франция), Member of the Board and board of directors of Fashion TV Empire;
  5. Иноземцева Екатерина (Россия), вице-президент фонда Сколково;
  6. Альбина Бикбулатова (Россия), Проректор по методической работе и инклюзивному образованию, кандидат технических наук, доцент, РГСУ.