Наши эксперты: Светлана Павлова

Ноябрь 29, 2016

Профессор кафедры природопользования и охраны окружающей среды Института государственной службы и управления Светлана Павлова 24 ноября 2016 года приняла участие в заседании президиума Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации на тему: «О рассмотрении проекта федерального закона «О развитии Арктической зоны Российской Федерации».

Законопроект был представлен для общественного обсуждения на официальном сайте regulation.gov.ru с 13 июля 2016 года. Проект закона выносится на рассмотрение Правительством Российской Федерации. Проект Федерального закона предполагает регулировать отношения, складывающиеся в процессе реализации основных целей и направлений государственной политики Российской Федерации на территории Арктической зоны России.

В настоящее время законопроект согласован с органами исполнительной власти, получены позиции Республики Коми, Республики Саха (Якутия), Архангельской области, Мурманской области, Красноярского края, Ненецкого автономного округа, Чукотского автономного округа и Ямало-Ненецкого Автономного округа. На законопроект представлен ряд заключений. Законопроект вносится на рассмотрение в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

С уважением, С. Павлова.

Павлова Светлана Анатольевна

Павлова Светлана Анатольевна

Профессор кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

R
Доктор биологических наук
Нравится
Поделиться