Наши коллеги: Елена Цепилова и Анастасия Смирнова

Декабрь 2, 2016

24 ноября специалист 1 категории  Центра «Гражданское общество и социальные коммуникации»  Анастасия Смирнова успешно защитила   диссертацию на соискание  ученой степени  кандидата философских наук. Тема диссертации Анастасии: «Событийные коммуникации в культуре постмодерна: культурфилософский анализ».
Смирнова Анастасия Юрьевна

Доцент кафедры ЮНЕСКО. Заместитель директора Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации».

Кандидат философских наук
Еще один сотрудник Института —  доцент кафедры регионального управления Елена Цепилова защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук. Выбранная тема исследования: «Методология и инструментарий корпоративного контроля выполнения налоговых обязательств хозяйствующими субъектами».
Цепилова Елена Сергеевна

Профессор кафедры регионального управления.

Доктор экономических наук
Мы поздравляем наших коллег!