Началось обучение новой группы МВА

Декабрь 6, 2016

30 ноября 2016 года приступила к учебным занятиям группа нового набора МВА «Управление проектами».

В первый же день обучения была проведена деловая игра, направленная на формирование группы как команды, установление деловых и личных отношений, а также развитие навыков управления проектами. Модератором деловой игра была Светлана Манухина, кандидат психологических наук, доцент РАНХиГС.

Данный курс MBA для тех, кто планирует сделать успешную карьеру в сфере управленческой и проектной деятельности, повысить эффективность принятия самостоятельных управленческих решений. Программа нацелена на развитие лидерских качеств слушателей, систематизацию уже имеющихся знаний, приобретение новых профессиональных компенсаций, умений и навыков в области проектного управления.

Программа рассчитана на руководителей проектов и программ разного уровня, в том числе государственно-частного партнерства; специалистов, участвующих в реализации международных, национальных, региональных, муниципальных и иных видов проектов и программ, участников проектных команд; менеджеров, стремящихся стать руководителями проектов.

Программа MBA «Управление проектами» имеет аккредитацию Национального аккредитационного совета делового образования (НАСДОБР).

Прошла аккредитацию на соответствие требованиям Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и методологии Международной ассоциации управления проектами (IPMA).

 

Нравится
Поделиться