Встреча студентов факультета МРиРУ с Сергеем Канавским

Декабрь 7, 2016

5 декабря прошла встреча бакалавров и магистрантов факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ с исполнительным секретарем Делового Совета Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС) Сергеем Канавским.

В рамках данного мероприятия, Сергей Вадимович сказал о структуре и целях создания Делового Совета ШОС, обзорно представил подразделения стран-участниц ШОС и анонсы запланированных мероприятий. Значительное внимание было уделено вопросам прохождения практики студентов факультета МРиРУ.

В этом году студенты факультета: Екатерина Сиденко, Сабина Изетова, Карина Шовунова прошли успешно практику в Деловом Совете ШОС и по рекомендации Делового Совета была сделана соответствующая запись в личных делах.

Встреча была организована доктором экономических наук, доцентом кафедры Регионального управления, руководителем по практике от факультета МРиРУ Еленой Цепиловой.

Цепилова Елена Сергеевна

Профессор кафедры регионального управления.

Доктор экономических наук