Встреча английского разговорного клуба IGSU OPEN

Декабрь 20, 2016

16 декабря 2016 года в Институте государственной службы и управления состоялось вторая встреча английского разговорного клуба IGSU OPEN.

Аудитория, где проходила встреча, превратилась кинотеатр, где все желающие научиться свободного разговаривать на английском языке были увлечены просмотром эпизода научно-фантастического телесериала «Доктор Кто».

Руководители клуба Дарья Глушкова (ИГСУ, направление «Экономика и управление», 2 курс) и Дария Фарафонова (Институт права и национальной безопасности (ИПНБ), 3 курс) подготовили для участников встречи тематический словарик, на основе которого во время просмотра эпизода и после него строилось обсуждение увиденного.

Серафима Осипенко (ИОН, 2 курс), одна из участниц встречи поделилась своим впечатлением: «Мне очень понравился формат разговорного клуба. Просмотр фильма на языке оригинала и последующее обсуждение — приятный и эффективный способ совершенствования навыков разговорного английского!».

Всех желающих, кто хочет улучшить навыки разговорного английского, руководители клуба приглашают подписаться на официальное сообщество клуба во «Вконтакте» (vk.com/ttt_ranepa), где можно найти много актуальной информации о грамматике и лексике языка.