Деловая игра «Управленческий десант»

Декабрь 20, 2016

17 декабря в рамках Дня открытых дверей была проведена очередная деловая игра —  «Управленческий десант»!

В ходе игры наши гости, потенциальные студенты ИГСУ, составляли из различных секретных управленческих компонентов волшебный эликсир эффективной команды. В процессе изучения представленных для них кейсов, ребята выполняли сложные, нестандартные задания и раскрывали секреты эффективной команды: лидерство, символика команды, коммуникация, сотрудничество и креативность, все, что необходимо для профессионального «Управленческого десанта».

Успешная команда — это эффективная команда! Ребята с успехом и высокой скоростью, не забывая конечно и про качество, преодолели все преграды и барьеры, которые были на их пути. Мы рады, что наши будущие студенты уже достаточно много знают для своего дальнейшего развития, видят широкие горизонты новых личных открытий.

ИГСУ – это палитра различных управленческих программ для наших будущих управленцев!