С 16 января приступили к занятиям студенты 2 курса факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ

Январь 18, 2017

С 16 января студенты 2 курса факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ направления подготовки «Государственное и муниципальное управление с углублённым изучением иностранных языков и правовых дисциплин» и «Политика и право», в рамках совместной образовательной программы с французским Университетом Ниццы – София Антиполис (Universidad de Niza Sofía Antipolis) приступили к занятиям.

С 9.00 до 13.00 студенты совершенствуют французский язык с французскими преподавателями, а с 14.00 до 17.00 изучают дисциплины учебного плана с преподавателями Академии.

В настоящее время лекции по региональной экономике и бюджетной системе Российской Федерации им читает д.э.н., доцент факультета международного регионоведения и регионального управления Елена Цепилова.

Цепилова Елена Сергеевна

Цепилова Елена Сергеевна

Профессор кафедры регионального управления.

R
Доктор экономических наук
R
Доцент

Занятия французским языком осуществляется в малых интернациональных группах, скомпонованных в зависимости от уровня знания языка обучающимися. Учебный процесс проходит в прекрасно обустроенных классах, полностью обеспечен учебными материалами. Проживают студенты в кампусе в 4 минутах ходьбы от места учёбы. Погружение в языковую среду и общение с французскими студентами и преподавателями максимально способствует прекрасному оттачиванию языковой практики.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться