Технологии будущего: «9-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech»

Январь 20, 2017

19 января директор центра планирования и прогнозирования карьеры Инна Базылева и заместитель директора центра Ольга Водянова посетили международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech».

В рамках фестиваля Инна и Ольга приняли участие в мастер-класс креативного директора РА «Видеоэксперт» Дмитрия Щербакова, на котором обозначалась важная роль грамотного и качественного видео-контента для продвижения любых товаров или услуг.

Дмитрий рассказал о новых тенденциях рынка по восприятию потребителем информации. На данный момент на рынке текстовые форматы и цветовые решения не имеют той значимости, которой им придавали еще 5–7 лет назад. Сейчас рынок диктует новые правила – меньше текста, больше образов, эмоций, драматургии!

Так же на фестивале произошло знакомство с замечательным роботом Кики. Кики – искусственный интеллект, созданный для замещения множества функций. Например, в магазине он расскажет покупателю, где ему можно купить необходимый товар и проведет его до места покупки, ну а если надо прочитать лекцию, принять зачет или экзамен у студента, нет ничего проще. Кики с этим легко справится!

ИГСУ – ежедневно расширяет горизонты своего видения и осознает важность применения технологий будущего!

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться