Состоялась первая встреча клуба ИГСУ «Новые политические лидеры. Путинский призыв»

Февраль 7, 2017

В начале февраля прошло первое занятие для абитуриентов поступающих на новую программу ИГСУ – «Внутренняя политика и лидерство», организованное клубом «Новые политические лидеры. Путинский призыв».

Встречу провел директор программы — Владимир Александрович Пызин.

Программа создана в ответ на возникающие новые запросы государства. Еще 20 апреля 2016 года, выступая перед соратниками по партии «Единая Россия», Президент России Владимир Путин сказал: «Чтобы страна была единой и чтобы кровь не проливалась, не дай бог, нигде в нашей стране, нужно вливать новую кровь в политическую систему, чтобы приходили в политику свежие, интересные, перспективные люди, которые понимают, что надо делать и знают, как это делается».

Клуб создан совсем недавно, но уже сейчас его члены начали учиться анализировать современные внутриполитические процессы и прогнозировать государственные решения, используя авторские методики, обсуждают значимые внутриполитические события, планируют возможные пути своей будущей карьеры.

Для вступления в клуб «Новые политические лидеры. Путинский призыв» необходимо связаться с координатором клуба Алексеем Александровичем Борисенковым (тел. +7-925-133-55-25, e-mail aa.borisenkov@migsu.ru)

Мнения абитуриентов о первой встрече в клубе:

Анна Братищева:

«Много было полезных нюансов, а больше всего понравилось, как это преподносится. Жду следующий встречи.»

 

Дмитрий Тер-Аванесов

«Всем привет! Побывал на лекции у Владимира Александровича Пызина… И мне очень понравилось! Мое желание поступить в этот вуз возросло. Раньше я сидел и думал: «Поступлю — хорошо. На нет — и суда нет!» А после лекции и первого занятия  — загорелся. Теперь разорву свой мозг и нервы, чтобы поступить в РАНХиГС!!!! Спасибо вам за такую атмосферу на занятии».

 

Ивонна Парина:

«Перед первым занятием очень волновалась, никогда на таком мероприятии не была, поэтому не знала, чего ожидать. Но всё было на столько атмосферно и понятно, что меня переполняли чувства радости. Мне понравилось. С нетерпением жду следующей встречи!» 

 

Илья Никитченко:

«Не думаю, что есть те, кому лекция не понравилась. Без преувеличений и вранья скажу, что это, наверное, первый раз, когда мне по-настоящему нравится что-то, связанное с учёбой».

 

Григорий Канцев:

«Мне было стыдно немного опоздать на первую лекцию, ведь, зайдя в аудиторию, увидел, что это необычный урок. С первых минут понял, что со мной умные, организованные, интеллигентные ребята. Лекция проходила интересно и доступно».

 

Карен Тутунджян:

«Мне очень понравилось первое собрание, была очень познавательная встреча. Я очень много узнал. Нам нужны эти встречи. Я обязательно буду посещать занятия в дальнейшем».

Нравится
Поделиться