Московский день профориентации и карьеры.Выбери своё будущее!

Февраль 22, 2017

18 февраля 2017 года Институт государственной службы и управления провел презентацию своих программ в рамках Московского дня профориентации и карьеры, организованного проектом Учёба.ру и группой компаний «РДВ-медиа», в качестве партнёра мероприятия.

Московский день профориентации и карьеры – это ежегодное мероприятие для старшеклассников, родителей и учителей, посвящённое выбору будущей профессии и учебного заведения.

Мир стремительно меняется. Какие профессии будут востребованы через 5-10 лет, а какие уйдут в тень? Какое образование окажется жизнеспособным? Вопросы о будущем, об успешном будущем выпускников школ – вот, что стало темой обсуждения на площадках мероприятия.

Студенты, представлявшие все факультеты нашего Института, продемонстрировали гостям весь широкий спектр образовательных программ ИГСУ. Первокурсники поделились своим опытом выбора Института, факультета и программы, единодушно подчеркнув, что слоган «Выбери свой путь в будущее – ИГСУ!» значим каждым своим словом и они уверены в правильности своего выбора и перспективности получаемого ими образования.

Для абитуриентов была подготовлена обширная информация обо всех программах всех факультетов ИГСУ, был анонсирован набор на новые программы ИГСУ в 2017г.: «Юриспруденция: международно-правовой профиль с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций» и «Внутренняя политика и лидерство».

Видеоролики и презентации рассказывали о формах обучения, о том, чему и как учат в Институте, позволили виртуально прогуляться по Академии и познакомиться с преподавателями. Формат подачи материала привлек к стенду значительное количество заинтересованных старшеклассников и их родителей. Желание ребят найти свою профессию, свой университет, спланировать будущее и пространство для развития стало основой содержательного диалога абитуриентов с Инной Базылевой и Ольгой Водяновой, которые на выставке представляли Центр планирования и прогнозирования карьеры Института.

Если Вы, по каким-то причинам ещё не познакомились с новыми программами ИГСУ, приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 25 февраля в 13.00.

Нравится
Поделиться