Презентация новой программы бакалавриата по юриспруденции в школе №1948

Февраль 22, 2017

21 февраля заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ Ольга Водянова и заведующий отделением «Высшая школа правоведения» Олег Зайцев провели презентацию новой программы бакалавриата ИГСУ «Юриспруденция: международно-правовой профиль с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций» в школе №1948.

Олег Владимирович обозначил ключевые направления образовательных программ Института, рассказал о требованиях к поступлению и возможностях дальнейшего развития студентов в ИГСУ.

Родители школьников задавали много вопросов. Их интересовало наличие подготовительных курсов по выбранной специализации, тестирования на профориентацию, практики и стажировки студентов ИГСУ, будущего трудоустройства выпускников.

Как оказалось, самым «горячим» для родителей является вопрос об профориентации школьников, насколько может помочь ИГСУ ребятам сделать осознанный выбор будущей профессии.

Этот разговор привлек внимание к программам Института родителей наших будущих абитуриентов, которых мы теперь ждем на Дне открытых дверей программы юриспруденции 25 февраля  и Дне открытых дверей ИГСУ 11 марта.