Студентка ИГСУ Юлия Макарова получила диплом II степени на Всероссийском конкурсе ВКР

Март 27, 2017

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ студентов по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», проводимого Всероссийским Советом местного самоуправления, Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, Академией социального управления.

В номинации «Государственное и муниципальное управление» диплом II степени получила выпускница факультета государственного и муниципального управления Юлия Макарова.

Ее дипломный проект назывался «Государственное управление в сфере семьи, материнства, отцовства и детства» и выполнен под научным руководством кандидата юридических наук, доцента кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы ИГСУ Анатолия Адамовича, .

Хотелось бы, чтобы эта победа вдохновила нынешних выпускников и поддержала их во время работы над выпускными квалификационными работами.

Факультет ГМУ поздравляет свою выпускницу и желает ей дальнейших побед!