Студенты ИГСУ провели для школьников деловую игру «Управленческий ринг»

Март 27, 2017

24 марта заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ Ольга Водянова и студенты программы бакалавриата по профилю «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)» провели в школе №1945 деловую игру.

В рамках проекта «Управленческая школа ИГСУ» студенты 1 курса Валерия Учайкина, Светлана Андреева, Екатерина Пивкина и Анастасия Кукушкина провели деловую игру для школьников 11 класса «Управленческий ринг». Игра нацелена на развитие коммуникационной компетенции, навыков проведения переговоров, умения принимать решения, а также формировать аргументационную базу, основанную на фактах.

Школьники, несмотря на свою усталость к концу года, активно включились в игровой процесс и задавали вопросы ведущим игры, на которые сразу же получали расширенный ответ.

Игровые форматы в образовательном процессе набирают обороты, увеличивая вовлеченность школьников в обучение!