Центр программ МВА ИГСУ вошел в ТОП-5 наиболее популярных MBA-программ в России

Апрель 3, 2017

Программа MBA «Управление проектами» Института государственной службы и управления вошла в ТОП-5 наиболее популярных  MBA-программ в России по данным портала «MBA в Москве и России»» на 01 апреля 2017.

Информационно-справочный и экспертный портал «MBA в Москве и России» ежемесячно подводит итоги популярности программ Master of Business Administration на основе пользовательского интереса к информации ведущих российских бизнес школ.

Портал MBA.SU является независимым от бизнес-школ проектом выпускников программ MBA и EMBA, которые заинтересованы в распространении объективной и проверенной информации о бизнес-образовании в России.

ИГСУ реализует две программы обучения: MBA «Управление проектами» и магистратура + MВА «Управление проектами и программами». Отличительной особенностью программ является тесное взаимодействие с российскими и зарубежными специалистами, основными работодателями в области проектного управления.