Вышел в свет очередной ежегодный сборник научных статей «Вопросы совершенствования системы государственного управления в современной России»

Апрель 13, 2017

111

Вышел в свет очередной ежегодный сборник научных статей «Вопросы совершенствования системы государственного управления в современной России» магистрантов, осваивающих магистерскую программу «Государственная служба и кадровая политика».

Важнейшей задачей магистерской подготовки является работа по выработке и закреплению научно-исследовательских компетенций у обучающихся. Формирование навыков академической работы, включая подготовку и проведение научных исследований, написание научных работ, ведение научных дискуссий и презентацию исследовательских результатов, пронизывает весь цикл магистерской программы.

В ежегодном сборнике «Вопросы совершенствования системы государственного и муниципального управления в современной России» представлены научные статьи магистрантов и молодых ученых Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, специализирующихся на направлении подготовки «Государственное и муниципальное управление». Это уже четвертое ежегодное издание, выходящее под общей редакцией научного руководителя магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» доктора экономических наук Людмилы Фотиной.

16 экземпляров сборника поступили в официальную рассылку через Российскую Книжную Палату. Один экземпляр оставлен в Российской Книжной Палате, он является единственным источником Государственной регистрации отечественных произведений печати и отражения их в государственных библиографических указателях. Сборник также поступил в Российскую государственную библиотеку, Российскую национальную библиотеку, Парламентскую библиотеку Государственной Думы Федерального Собрания, Библиотеку Администрации Президента Российской Федерации, Библиотеку Российской академии наук, в библиотеки Хабаровска, Санкт Петербурга, Новосибирска, др.

Сборнику присвоен универсальный код ISBN, который однозначно идентифицирует каждую выходящую в мире книгу. На основе цифрового ISBN создается штриховой код для книг. Система ISBN получила широкое применение в мире и используется издателями более чем в 200 странах мира.

Сборник работ магистрантов «Вопросы совершенствования системы государственного управления в современной России» представлен в электронной библиотеке E-Library.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться