Студенты ИГСУ приняли участие в Олимпиаде по русскому языку

Апрель 19, 2017

13 апреля в Национальном исследовательском технологическом университете МИСиС прошла межвузовская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов.

Испытание включало в себя задания по различным разделам русского языка, на общую и лингвистическую эрудицию. В олимпиаде приняли участие студенты ведущих вузов Москвы: МИСиС, РХТУ, МГТУ им. Баумана, Политех (МГТУ МАМИ) и многих других.

Президентскую Академию представляли студенты 1 курса бакалавриата направления «Государственное и муниципальное управление» по профилю «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)» ИГСУ Екатерина Пивкина, Анастасия Кукушкина, Валерия Учайкина, Валерия Каштанова и Мария Сучкова.

Все они продемонстрировали высокий уровень знаний русского языка, творческий подход при выполнении различных заданий. Мария Сучкова заняла 2 место, а Анастасия Кукушкина была отмечена жюри, как продемонстрировавшая отличное знание языка и интересные, неординарные ответы.

Благодарим всех участниц олимпиады и поздравляем с заслуженной победой Марию и Анастасию и их преподавателя доцента кафедры языковой подготовки кадров государственного управления факультета Международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС Людмилу Фомину!

 

Фомина Людмила Николаевна

Фомина Людмила Николаевна


R
Кандидат филологических наук
R
Доцент

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться