Студенты ИГСУ стали победителями Международного научного студенческого конгресса

Апрель 19, 2017

12 апреля студенты профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» приняли участие в работе секции «Управление налоговыми рисками. Налоговые тренды-2017».

Работа секции проходила в рамках VIII Международного научного студенческого конгресса «Россия: от кризиса к устойчивому развитию. Ресурсы, ограничения, риски», организованного Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Члены жюри отметили отличную подготовку студентов и высокое качество их работ, написанных под научным руководством доцента кафедры теории и практики государственного контроля Екатерины Руденко.

Руденко Екатерина Игоревна

Доцент кафедры теории и практики государственного контроля.

Кандидат экономических наук
Диплом международной квалификации ДипИФР

Победителями и призерами стали студенты 4 курса направления «Экономика» ИГСУ.

Первое место заняла Дарья Лазарева, второе место поделили Светлана Миронова и Ирина Семенова, третье место досталось Евгению Миронову.