Программы Отделения управления проектами и программами прошли добровольную аккредитацию СОВНЕТ

Апрель 20, 2017

Магистерская программа «Управление проектами и программами» и программа «Управление проектами» МВА ИГСУ второй раз прошли  добровольную аккредитацию образовательных программ на соответствие требованиям Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и методологии Международной ассоциации управления проектами (IPMA). Ранее аккредитация проводилась в марте 2015 года, сейчас она продлена до марта 2019 года.

Национальная Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» – это добровольный союз профессионалов, осуществляющих научные исследования и разработки, обучение и сертификацию специалистов в области управления проектами, подготовку, выполнение и управление проектами в различных сферах деятельности. «СОВНЕТ» – единственная в России ассоциация, представитель Международной Ассоциации Управления Проектами (IPMA).

Международная Ассоциация Управления Проектами (IPMA, Швейцария) – ассоциация, созданная в 1965 году и призванная объединить специалистов в области управления проектами (Project Management), а также внедрившая собственную четырёхступенчатую систему сертификации.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться