Студенты программы «Организация и управление в здравоохранении» провели выездные занятия

Апрель 25, 2017

12 апреля в Государственной думе Федерального Собрания РФ прошло практическое занятие у группы магистратуры ОУЗ ЗМ16-15, заочной формы обучения по направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» по программе «Организация и управление в здравоохранении».

Практическое занятие провел заведующий сектора общественных связей и международного сотрудничества ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии» Минздрава России, д.э.н. Хряков В.В. Приглашенным гостем круглого стола стал первый заместитель Комитета по охране здоровья, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия», председатель секции здравоохранения Экспертного совета ГД ФС РФ Тумусов Ф.С.

14 апреля наши студенты снова побывали на занятии у д.э.н. Хрякова В.В., которое проводилось на базе Российского научного центра медицинской реабилитации и курортологии МЗ РФ (ФГБУ «РНЦ МРиК» Минздрав России).