Профессор Феликс Шарков вручил дипломы победителям конкурсов на ХХI Международной научно-методической конференции заведующих кафедрами

Апрель 26, 2017

15 апреля завершилась ХХI Международная научно-методическая конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью, дизайна и смежных направлений, которая в течение трех дней проходила в стенах Московского политехнического университета.

Тема конференции: «Реклама и маркетинг высоких технологий в образовательных программах Российских вузов».

С пленарным докладом «Измерения научного потенциала ученых и требования к публикациям в SCOPUS и Veb of Science» выступил заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики отделения журналистики ИГСУ РАНХиГС, д.соц.н., профессор Феликс Шарков.

Феликс Изосимович, как организатор и директор уже третьего Всероссийского конкурса, вручил дипломы победителям VI Всероссийского ежегодного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по рекламе и связям с общественностью, конкурсов на лучший ролик и плакат по социальной рекламе. Диплом третьей степени за «Лучшую выпускную квалификационную работу» получила Олеся Альбертовна Шахбаз, выпускница кафедры общественных связей и медиаполитики ИГСУ РАНХиГС.

 

Шарков Феликс Изосимович

Шарков Феликс Изосимович

Заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики. Профессор кафедры общественных связей и медиаполитики. Заместитель декана факультета журналистики.

R
Доктор социологических наук
R
Профессор
R
Заслуженный деятель науки РФ
R
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
R
Член Союза журналистов России

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться