Команда ИГСУ одержала победу на II Ежегодном Кубке ректора РАНХиГС по футболу

Апрель 28, 2017

27 апреля прошел финальный этап II Ежегодного Кубка ректора РАНХиГС по футболу, в котором футболисты ИГСУ обыграли  команды ФЭСН и ИОМ.

За звание лучшей футбольной команды Академии боролись 11 сборных команд институтов и факультетов.

В отборочном этапе, который прошел 26 апреля, сборная ИГСУ встретилась с командами ВШКУ и ИОН. Игра с ВШКУ закончилась со счетов 5:0, с ИОН встреча завершилась вничью 0:0. По итогу отборочного этапа наша сборная вышла в финал.

В финале команда ИГСУ встретилась с командами ИОМ и ФЭСН. Со командой ФЭСН игра завершилась со счетом 1:1. В финальном матче, как и год назад судьбу трофея решила серия пенальти: основное время матча закончилось для команд ИГСУ и ИОМ  со счётом 1:1, а в решающий момент вратарь сборной ИГСУ Самир Ал-Мари отразил удар и принёс своей команде чемпионство.

Поздравляем команду ИГСУ! Вы – лучшие!