Прошел отбор участников приемной кампании ИГСУ

Май 12, 2017

10 и 11 мая в ИГСУ прошел итоговый отбор участников приемной кампании-2017.

Сотрудниками Центра планирования и прогнозирования карьеры были разработаны свои методы оценки участников приемной кампании.

Мероприятие состояло из 2 частей:

1. Опрос, проводимый для оценки уровня мотивации и инициативности участников
  2. Решение кейсов, которые позволили оценить стрессоустойчивость и уровень коммуникации студентов.

Ребята активно включились в решение предложенных кейсов, увлеченно отвечали на вопросы и предлагали свои идеи по повышению эффективности проведения приемной кампании.

Руководство Центра планирования и прогнозирования карьеры — Инна Базылева и Ольга Водянова — отметили, что вовлечение волонтеров в приемную кампанию-2017 позволит развить необходимые коммуникативные качества у студентов.

Для ребят подготовлена программа обучения, которая основана на предыдущем опыте и запросах студентов:

1. установочная творческая сессия
  2. основы эффективных продаж
  3. эффективная коммуникация
  4. основы стресс-менеджмента.

Мы уверены, что с такими достойными и активными студентами приемная кампания пройдет успешна!