Студенты профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» приняли участие в интеллектуальном турнире на тему «Управление источниками финансирования бизнеса»

Май 15, 2017

10 апреля студенты 3 курса бакалавриата профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» приняли участие в интеллектуальном турнире на тему «Управление источниками финансирования бизнеса» в рамках второго факультетского этапа VIII Международного научного студенческого конгресса, организованного Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Студентам были предложены вопросы и мини-кейс, позволяющие смоделировать текущую ситуацию и представить позицию по развитию компании.

В процессе интеллектуального турнира студентами были выявлены оптимальные источники финансирования бизнеса, используемые компаниями в конкретных ситуациях.

Члены жюри отметили высокий уровень знаний студентов и их умение работать в команде. Одной из лучших команд была признана команда наших студентов, занявшее третье место. Участникам были вручены сертификаты.

В турнире также приняли участие студенты Российский экономический университет (РЭУ) им. Г.В. Плеханова, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).

Список участников:

1. Егунова Анастасия.